>
>
Duplex confortable proche pistes - 7 pers.

Duplex confortable proche pistes - 7 pers.

RESIDENCE DU PIC DU MIDI BATIMENT ESPADE , La Mongie, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Duplex confortable proche pistes - 7 pers. - Apartamento de 2 dormitorios - 17
Huéspedes: 7
Área: 49 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Zona de estar:
Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la montaña
Instalaciones de la habitación:
Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Buvette
40 km
Coco Loco
23 km
Bba Bar Brasserie l'Augustin
37 km
Chez Boris
350 m
Snow Tasty
650 m
L'Auberge des Neiges
1.2 km
Remontes
Turon 3
400 m
Turon 2
400 m
Sud
400 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Tarbes-Lourdes-Pirineos
47 km
Aeropuerto de Pau Pyrénées
92 km
Entorno natural
Blue Lake
8.1 km
Pic du Midi
4 km

Servicios - Duplex confortable proche pistes - 7 pers.

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes
Piscina y bienestar
  • Piscina
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

Handover of the keys will take place at the agency in charge of the accommodation, which is located at a different address than the rental property. This address will be communicated to you by the agency after the reservation has been paid in full, 14 days prior to your arrival at the latest. Bed linen and towels are not available at the property, please make sure you bring your own.El precio no incluye la tasa turística por persona y noche, que se paga directamente en el alojamiento. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

La dirección del alojamiento es RESIDENCE DU PIC DU MIDI BATIMENT ESPADE La Mongie, Francia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

Los precios en Duplex confortable proche pistes - 7 pers. varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

Los lugares cercanos para comer incluyen L'Auberge des Neiges (800 m).

¿Qué idiomas habla el personal de Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Duplex confortable proche pistes - 7 pers. gracias al personal que habla alemán, inglés, español and francés.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional de los Pirineos (50 m) and Vertiges de l’Adour (3.1 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿A qué distancia está Duplex confortable proche pistes - 7 pers. del centro de La Mongie?

El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

El tipo de habitación disponible en Duplex confortable proche pistes - 7 pers. es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Duplex confortable proche pistes - 7 pers. ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay piscinas en el establecimiento de Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

Hay una piscina disponible en el establecimiento de Duplex confortable proche pistes - 7 pers..

¿Duplex confortable proche pistes - 7 pers. ofrece traslados al aeropuerto?

Duplex confortable proche pistes - 7 pers. puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Duplex confortable proche pistes - 7 pers.?

Duplex confortable proche pistes - 7 pers. se encuentra a unos 50 minutos de Aeropuerto de Tarbes-Lourdes-Pirineos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.